Работа с обращениями граждан в МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района»

Работа с обращениями граждан МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района»

Обратиться в МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» (далее - Управление) можно несколькими способами:

1. Написать письмо и отправить его посредством почтовой связи по адресу: 676306, Амурская область, г. Шимановск, ул. Красноармейская, 27;
  2. Написать обращение и лично сдать в приёмную Управления по адресу: г. Шимановск, ул. Красноармейская, 27, кабинет 114;
  3. Отправить электронное обращение с помощью электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При обращении в Управление необходимо помнить: в соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрении граждан в органы власти Вы должны указать в тексте свою фамилию, имя, отчество, адрес, контактный телефон. Обращение, в котором отсутствует фамилия и имя считается анонимным и не подлежит рассмотрению.

Срок рассмотрения обращений граждан не должен превышать 30 календарных дней.

Личный приём граждан осуществляет начальник Управления, заместитель начальника Управления, специалисты Управления по вопросам, отнесённым к их ведению. В случае необходимости на приём приглашаются специалисты курирующие данное направление.

Приём граждан ведётся в установленные дни недели согласно графика утверждённого начальником Управления.

При записи на личный приём и непосредственно на момент проведения личного приёма, гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.