Приказ № 30-1 от 23.01.17 «Об утверждении Положения об организации личного приема граждан МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ

ПО ОБРАЗОВАНИЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА»

ПРИКАЗ

23.01.2017                                                                    № 30/1

г. Шимановск

Об утверждении Положения об организации личного приема граждан в МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района»

Во исполнение Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,

приказываю:

1. Утвердить Положение об организации личного приема граждан в МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» в соответствии с Приложением.
  2. Признать утратившими силу Положение об организации личного приема граждан в МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» утвержденное начальником МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» от 12.01.2009.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления                                                             Е.Г. Баранова