Итоги муниципального этапа XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Подведены итоги муниципального этапа XVII Всероссийского  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций Шимановского района. В конкурсе приняло участие 15 воспитанников и 36 обучающихся образовательных организаций района. На рассмотрение оргкомитета представлено 55 работ в трех номинациях: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества». Пятнадцать победителей конкурса  награждены Грамотами и ценными подарками, 37 участников отмечены сертификатами. Работы победителей примут участие в региональном этапе конкурса.