Собеседование с руководителями образовательных организаций

18-19 июня 2020 года состоялось собеседование с руководителями образовательных организаций по результатам самообследования образовательных организаций и планирования на 2020-2021 учебный год.

В 2020-2021 учебном году деятельность МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» и образовательных организаций района будет направлена на повышение эффективности управления качеством образования; обеспечение преемственности между уровнями дошкольного, начального и основного общего образования; активное внедрение в учебный процесс  проектно-исследовательской деятельности,  активизацию работы методической службы;  реализацию предпрофильной подготовки и профильного обучения; повышение  качества оказания услуг дополнительного образования; активизацию профилактической работы с детьми «группы риска».