МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» от всей души поздравляет Сурикову Валентину Викторовну

МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» от всей души поздравляет  Сурикову Валентину Викторовну, учителя физической культуры  высшей квалификационной категории МБОУ «Чагоянская СОШ»   с победой  в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Валентина Викторовна получит 100,0 тысяч рублей за счет  средств областного бюджета.

Сурикова В.В. –замечательный учитель, зажигающий своей энергией обучающихся, коллег и всех жителей села!  Ее ученики неоднократно становились призерами  районных соревнований по волейболу, настольному теннису, лыжным гонкам, шахматам. Команда школы регулярно принимает участие в областном фестивале ГТО. Валентина Викторовна – победитель районного конкурса «Педагог дополнительного образования-2019». С 2018 года является руководителем районного методического объединения учителей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности.

Желаем Вам,  Валентина Викторовна, творческих успехов и исполнения всех намеченных планов!