План работы межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное (летнее) время на территории Шимановского района в 2017 году

№ заседания

Вопросы, предлагаемые для рассмотрения

Период

Докладчики

I

О плане работы районной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков на 2017 год.

14.04.2017

МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района», отдел по молодежной политике, культуре и спорту администрации Шимановского района, ГКУ АО ЦНЗ г.Шимановска, ГКУ АО УСНЗ по г. Шимановску и Шимановскому району, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Свободный и Шимановске, Свободненском,  Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах, отделение надзорной деятельности по г. Шимановску и Шимановскому району, ГБУЗ АО «Шимановская городская больница»

Формирование нормативно-правовой базы по организации и проведению летней оздоровительной кампании 2017 года

О финансировании оздоровительной кампании 2017 года

Утверждение реестра учреждений отдыха и оздоровления детей на территории Шимановского района.

О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в ходе организации оздоровительной кампании 2017 года

Об обеспечение медицинского обслуживания оздоровительной кампании 2017 года

Об использовании базы учреждений культуры в период летней оздоровительной кампании 2017 года.

II

Об организации занятости несовершеннолетних в период летней оздоровительной кампании 2017 года.

19.05.2017

О кадровом обеспечение летней оздоровительной кампании 2017 года.

О соблюдение мер пожарной безопасности в ходе проведения летней кампании 2017 года

О готовности общеобразовательных организаций к кампании 2017 года.

Об организации летнего отдыха опекаемых детей в 2017 году.

Утверждение графика приемки детских оздоровительных лагерей (дневного пребывания)

III

О ходе проведения летней оздоровительной кампании 2017 года на территории Шимановского района

12.07.2017

МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района», отдел по молодежной политике, культуре и спорту администрации Шимановского района, ГКУ АО ЦНЗ г.Шимановска, ГКУ АО УСНЗ по г. Шимановску и Шимановскому району, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Свободный и Шимановске, Свободненском, Шимановском,Мазановском и Селемджинском районах, отделение надзорной деятельности по г. Шимановску и Шимановскому району, ГБУЗ АО «Шимановская городская больница»

Об использовании средств областного и местного бюджета выделенных на проведение летней оздоровительной кампании 2017 года.

IV

Об итогах летней оздоровительной кампании 2017 года на территории Шимановского района.

12.08.2017

МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района», отдел по молодежной политике, культуре и спорту администрации Шимановского района, , ГКУ АО ЦЗН г. Шимановска, ГКУ АО УСЗН по г. Шимановску и Шимановскому району, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Свободный и Шимановске, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах, отделение надзорной деятельности по г.Шимановску и Шимановскому району, ГБУЗ АО «Шимановская городская больница».

Об основных направлениях деятельности межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков на территории Шимановского района в 2017 году.