АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

07.03.2017                                                           № 88

г. Шимановск

О внесении изменений в постановление главы Шимановского района от 23.03.2012 № 153 «О межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное (летнее) время на территории Шимановского района» (в ред. от 24.04.2015 г. № 315)

В целях координации работы по организации отдыха и оздоровления детей и подростков

постановляю:

1. Внести в постановление главы Шимановского района от 23.03.2012 № 153 «О межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровле­ния детей и подростков в каникулярное (летнее) время на территории Шима­новского района» (в ред. от 24.04.2015 № 315) следующие изменения:

- приложение № 2 «Состав межведомственной комиссии по организа­ции отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное (летнее) вре­мя на территории Шимановского района» изложить в новой редакции.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шимановского района Н.В. Антропова.

С.П. Алипченко

к постановлению главы

Шимановского района

От 07.03.2017 № 88

Состав

межведомственной комиссии  по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное (летнее) время на территории Шимановского района

1. Антропов Николай Владимирович - председатель комиссии, заместитель главы администрации Шимановского района (тел. 2 21 46).
  2. Баранова Елена Геннадьевна-заместитель председателя комиссии, начальник МУ «Управления по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» (тел. 2 25 10).
  3. Молокова Мария Николаевна - секретарь комиссии, специалист МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района»  (тел. 2 25 10).
  4. Гревцев Денис Александрович - начальник отделения надзорной деятельности по г. Шимановску и Шимановскому району (по согласованию) (тел. 2 03 20).
  5. Иванова Юлия Александровна - начальник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шимановский» (по согласованию) (тел. 2 03 20).
  6. Крупко Виктория Владимировна - заместитель главного врача по медицинской работе ГБУЗ АО «Шимановская больница» (по согласованию) (тел. 2 03 16).
  7. Половица Надежда Валентиновна - директор ГКУ АО ЦЗН г.Шимановска (по согласованию) (тел. 2 03 44)
  8. Сидорина Елена Александровна - главный специалист по культуре, информационной и молодежной политике администрации Шимановского района.
  9. Журков Андрей Павлович - начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Свободном и в г. Шимановске, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах (по согласованию) (тел. 8(41643) 33 6 18)
  10. Петраш Алексей Викторович - начальник отдела по предоставлению мер социальной поддержки и социальных выплат ГКУ АО УСЗН по г. Шимановску и Шимановскому району (по согласованию) (тел. 2 26 37).